ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
03.10.2011 года пгт.Черноморское
Судья Черноморского районного суда
Автономной Республики Крым ОСОБА_1.
при секретаре Пархоменко А.М.
с участием прокурора Ганиченко О.В..
рассмотрев уголовное дело по обвинению ОСОБА_2, ОСОБА_3 по ст.268 ч.2 УК Украины ,
УСТАНОВИЛ:
Поступившее уголовное дело подсудно, в соответствии со ст.33 УПК Украины Черноморскому районному суду Автономной Республики Крым.
Оснований для прекращения либо приостановления производства по делу не имеется.
Обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями уголовно-процессуального кодекса.
Ходатайств о привлечении к уголовной ответственности других лиц, переквалификации действий обвиняемого, от участников процесса не поступало.
Имеются достаточные основания для рассмотрения уголовного дела в судебном заседании.
Руководствуясь ст.ст.237, 240, 244, 245 УПК Украины,
ПОСТАНОВИЛ:
Принять уголовное дело по обвинению ОСОБА_2, ОСОБА_3 по ст.268 ч.2 УК Украины, к производству Черноморского районного суда Автономной Республики Крым.
Назначить дело к судебному разбирательству на 11.10.2011 на 9-00 часов в помещении Черноморского районного суда Черноморского района АРК по адресу пгт.Черноморское, ул.Кирова, 19 в открытом судебном заседании.
В судебное заседание вызвать лиц, согласно списку к обвинительному заключению. Дело рассмотреть с участием прокурора.
Председательствующий судья Стебивко Е.И.